Поставка камня из Европы 15-25 дней, Азия 40 дней. Бразилия 50 дней.
ул Коли Томчака, д 17-19 пн-пт с 10:00 до 18:00
☏ 923-10-18

Мебель из мрамора

Организации пространства дома на принципах безопасности, комфорта и эстетики полностью отвечает выбор мраморной мебели. Достойный и представительный материал не зря украшал дома вельмож и правителей в прошлый века, так как не только выглядит величественно, но и способен прослужить долгие годы. Мрамор эстетически привлекателен, долговечен, способен противостоять механическим повреждениям, жаре и холоду. Природный материал имеет богатую цветовую палитру и привносит в жилище особое очарование, он подчеркивает утонченность вкуса хозяина. Эстетика и комфорт сочетаются с практичными свойствами, умением создавать элегантные ансамбли в сочетании со стеклом, металлом и деревом, что отлично дополнит концепцию любого современного стиля оформления помещения. Классика и хай-тек по праву подчеркнут основные черты стиля выбором мраморных мебельных групп, которые выглядят роскошно и уместно в любом помещении дома.

Мебель из мрамора востребована для украшения дома, кухни, ванной комнаты, садового интерьера.

В ванной находят реализацию практичные свойства, создание гармоничного пространства при отдыхе души и тела. Бактерицидные свойства, способность противостоять влиянию влаги и разницы температур увеличивает продолжительный срок полезного использования. В мраморных ванных комнатах нет места грибку благодаря обеззараживающим свойствам благородного материала. Уникальная обстановка подчеркнет элегантность и престиж помещения, делая обстановку приятной для души и тела.

Кухонная мебель из мрамора – предмет роскоши и законной гордости владельца наряду с успешным ежедневным использованием в практичных целях. Покрытие специальным герметиком увеличит срок полезной службы камня, на нем не образуются пятна. Особой популярностью пользуется благородный материал в роли столешниц для роскошных барных стоек и встроенной мойки. Стол из мрамора отлично дополнит такую композицию, подчеркивая ваш вкус и выбранный стиль оформления помещения. Столы гигиеничны и экологически безопасны, за ними удобно ухаживать с использованием современным моющих средств.

Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка
Яндекс.Метрика