Поставка камня из Европы 15-25 дней, Азия 40 дней. Бразилия 50 дней.
ул Коли Томчака, д 17-19 пн-пт с 10:00 до 18:00
☏ 923-10-18

Оникс в интерьере: роскошный декор для ценителей прекрасного

Если вы хотите наслаждаться сказочной красотой созданной природой, то создайте подсветку оникса в интерьере. Этот камень обладает уникальным свойством – пропускать световые лучи.

Оникс представляет собой необыкновенно красивый камень, который в последнее время стал невероятно популярен в интерьерах. Если вы хотите сделать дизайн помещения более роскошным и элегантным, то подсветка из оникса – это то, что нужно.

Особенности оникса

Это экологичный камень, который не только славится своей необыкновенной красотой, но невероятно устойчив к воздействию различных внешних факторов. Среди основных черт можно выделить красивые слои разного цвета. Оникс легко поддается обработке, поэтому его так любят использовать в работе дизайнеры и строители.

Камень имеет широкую необычную цветовую гамму. Оникс выглядит поистине уникально и благородно, притягивая многочисленные взгляды. Он способен пропускать в глубину до 5 см света, создавая мягкую уютную подсветку, которая радует глаз.

Как органично вписать в интерьер изделия из оникса

Интерьер под камень является современной модной и достаточно функциональной тенденцией. Изделия из оникса позволят разграничить помещения на зоны, что особенно важно в небольших квартирах свободно планировки. Также они выступают как дополнительный источник освещения, при этом оказывая расслабляющий и успокаивающий эффект.

Из оникса можно сделать нишу с подсветкой, столешницу, умывальник и многое другое. Это универсальный камень невероятно красоты, который преобразит любой интерьер, придав ему благородства и величия.

Оникс в спальной комнате создаст атмосферу таинственности и умиротворения. Обычно камнем отделывают стену за изголовьем кровати. Панно с подсветкой станет отличным вариантом для тех, кто не любит спать в кромешной темноте. Нежный мягкий свет рассеивается по комнате, успокаивая и настраивая на хороший сон.

Камин из оникса – необычное и невероятно красивое украшение любого помещения. Его можно установить как в гостиной, так и в спальной комнате. Ночью камин с подсветкой будет смотреться очень выигрышно и интересно.

Среди преимуществ использования оникса в дизайне интерьера можно выделить следующие:

  • Ониксу можно с легкостью придать любую форму, гармонично вписав изделия из него в любой интерьер.
  • Оникс пропускает свет, а потому дизайнеры могут необычно обыграть подсветку в интерьере, проявив свою креативность.
  • За камнем легко ухаживать, он устойчив к микробам и грибкам.

Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка
Яндекс.Метрика