Поставка камня из Европы 15-25 дней, Азия 40 дней. Бразилия 50 дней.
ул Коли Томчака, д 17-19 пн-пт с 10:00 до 18:00
+7-911-923-10-18

Столы из гранита на кухню

Характеристика изделия

Гранит всегда придавал интерьеру квартиры особую красоту и роскошь. Особенно выигрышно он выглядит на кухне. Столешница из него выглядит выигрышно в любой обстановке, так как отлично подходит к винтажному или современному интерьеру.

По своей изысканности она намного превосходит любое изделие из искусственного материала. Ее поверхность уникальна по своей текстуре и обладает неповторимым рисунком. В природе не встречается 2 одинаковых вариантов гранита. Каждый из них не неповторим.

Поверхность из него особенно уместна на кухне, потому что такой материал не вступает в химические реакции с жидкостями или продуктами. Гипоаллергенная, натуральная и экологичная столешница намного превосходит по всем своим качествам популярный пластик.

Кроме того, гранитный стол прослужит очень долго, так как отличается повышенной прочностью.

Достоинства изделия из гранита

Преимущества камня многочисленны. К ним относятся:

  • гигиеничность;
  • длительное сохранение яркости оттенков;
  • многообразие расцветок;
  • надежность;
  • отсутствие чувствительности к механическим повреждениям;
  • противодействие размножению бактерий;
  • сопротивление влиянию ультрафиолета;
  • твердость;
  • устойчивость к истиранию и др.

Приобрести для кухни столешницу из гранита нужно потому, что она особо устойчива к температурным перепадам. На ней не страшно разместить горячую кастрюлю или сковороду, потому что никаких пятен или следов после них не останется.

Для ежедневной очистки поверхности достаточно всего лишь регулярно протирать ее влажной губкой. А если обработать гранит специализированными защитными средствами, то он будет устойчив к любым типам загрязнений.

Выгода покупки

Кухня, где установлен подобный стол, сразу же приобретает солидный и элегантный облик. Изделие выгодно оттенит любой тип бытовых приборов, придавая помещению более респектабельный вид. Более того, вся квартира в целом начинает выглядеть роскошно и стильно.

Купить стол из гранита для кухни следует еще и потому, что он сохраняет безупречный облик даже спустя годы после установки.

Он изготовлен из высококачественного, дорогого и красивого материала, который не портится от интенсивной эксплуатации. Достаточно вспомнить о том, что этот камень служит для изготовления набережных и памятников. А они на протяжении сотен лет без малейшего ущерба для своего внешнего вида могут выдерживать любые удары стихии.

К оформлению кухни необходимо относиться очень ответственно. Стол является поверхностью, которая контактирует с жидкостями и продуктами, употребляемыми всеми членами семьи. На ней готовят блюда, размещают пищу и оставляют на ней детские вещи.

Поэтому нужно приобретать изделие из самого доброкачественного материала. Гранит станет лучшим выбором для любой хозяйки и любого дома!

Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка
Яндекс.Метрика